XII городской чемпионат по математическим боям «Бои по правила»

В 2019 году с 27.09 по 26.10 на базе нашей школы для учащихся 5 – 8 классов прошел традиционный ХII городской чемпионат по математическим боям «Бои по правилам». Такие поединки способствуют гармоничному развитию детей, организации занятости и наполнения их досуга интересной, развивающей коллективной деятельностью. В интеллектуальных состязаниях участвовало 260 учащихся ОУ города (школы  № 2, № 3, № 5,  № 8, № 11, № 14, № 24, № 30,  гимназия № 9, лицей № 1). Самыми сильными математиками стали команды нашей школы. В старшей лиге победителем  стала первая команда 8 А класса, второй – команда 8 Б класса МАОУ «СОШ с УИОП №3», третье место заняла команда 8 А – 2 (учитель Жулдыбина О.А.) В младшей лиге: чемпионы – команда 7 А класса, вторые – команда 7 Б, третьи – команда 7 А класса МАОУ «СОШ с УИОП № 3» 7 А класса,  (учитель Воложанинова А.Н.) В лиге начинающих: победители – МАОУ Гимназия № 9 (учитель Ляпина М.А.), 2 место – МАОУ СОШ № 11 (учитель Куклева Н.В.) и 3 место – 6 А класс МАОУ «СОШ с УИОП №3» (учитель Башкирцева О.С.) В этом году появилась лига начинающих для 5 классов. Наши пятиклассники прошли по круговой системе все бои. 1 место – 5 А – 1, 2 место – 5 А – 2, 3 место – 5 Б (учитель Зарихина Т.А.). Проводили ХII чемпионат по математическим боям совместно с учителями наши старшеклассники – учащиеся 11 А, Б,  10 А, Б, В,  9 А классов и выпускники школы Лекомцев А, Зайцев И. ХII  городской чемпионат по математическим боям «Бои по правилам» закрыт. До новых встреч на интеллектуальных поединках!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.