XI городской чемпионат по математическим боям «Бои по правила»

В 2018 году с 28.09 по 27.10 на базе нашей школы для учащихся 5 – 8 классов прошел ХI городской чемпионат по математическим боям «Бои по правилам». Такие поединки способствуют гармоничному развитию детей, организации занятости и наполнения их досуга интересной, развивающей коллективной деятельностью. В интеллектуальных состязаниях участвовало 264 учащихся ОУ города (школы  № 2, № 3, № 5,  № 8, № 11, № 14, № 16, № 22, № 24, № 30,  гимназия № 9, лицей № 1).
Самыми сильными математиками стали команды нашей школы. В старшей лиге победа и второе место у команд 8 А класса МАОУ «СОШ с УИОП №3» (учитель Жулдыбина О.А.), третье место заняла команда Лицея № 1 (учитель Мальцева Н.Ю.) В младшей лиге чемпионы и призеры  команды 7 А класса и команда 7 Б МАОУ «СОШ с УИОП № 3» (учитель Жулдыбина О.А.). В лиге начинающих: победители – 6 А класс МАОУ «СОШ с УИОП №3» (учитель Воложанинова А.Н.); 2 место – МАОУ Гимназия № 9 (учитель Зотова И.В.) и 3 место – 6 Б класс МАОУ «СОШ с УИОП №3» (учитель Воложанинова А.Н.)
ХI  городской чемпионат по математическим боям «Бои по правилам» закрыт. До новых встреч на интеллектуальных поединках!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.