Архив за день: 08.12.2017

Независимая оценка качества оказания услуг

На данном сайте можно познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг

Фотокросс

Учащиеся 10-х классов приняли участие в зимнем фотокроссе «Я на месте не сижу». Нужно было за короткое время (1,5 ч) сделать три фотографии на темы: «Коллективная», «Необычное в обычном», «Я не волшебник, я только учусь»

Ярмарка учебных мест

7 декабря учащиеся 9-11 классов посетили Ярмарку учебных мест. Ребята посетили площадки учебных заведений среднего и высшего профессионального образования г. Березники, г.Соликамска, г.Перми.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся 5 б класса, которые получили диплом 2 степени на городском патриотическом слете среди 16 команд города и края! Благодарим за подготовку Язеву Ольгу Валерьевну и Скурихину Надежду Владимировну, а также всех родителей за поддержку ребят!