01 предупреждает!

SAM_9159 пожарПамятка для родителей

Презентация «Пожарная безопасность»

2 апреля состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасность ребенка: события, факты, мнения»

Перед родителями выступил старший инспектор 9 ОДН А.Р. Гайфутдинов, который познакомил их с данными статистики о пожарах по Пермскому краю и методах профилактики гибели детей на пожарах.

На классных родительских собраниях родители получили памятки по соблюдению основных правил пожарной безопасности.

13 апреля проведен цикл уроков в 8 классах по теме: «Правила пожарной безопасности в школе»

22 апреля состоялся спектакль театра «Браво» для младших школьников «Огневушка не подружка» о правилах пожарной безопасности .

29 апреля  учащиеся начальной школы посетили 12 пожарную часть, где им рассказали о нелегком труде пожарных и показали  технику.

30 апреля  в рамках Всероссийского урока ОБЖ                                                                      в начальной школе прошли уроки «Осторожности» с использованием видео фрагментов: Осторожно, огонь! Осторожно, лекарства! ;
в старшей школе прошли:
*викторина «Моя безопасность»
*на уроках  физкультуры были проведены соревнования  по  сдаче нормативов ГТО    *тренировочная работа «Внимание Всем!»
*Внимание клещ! беседы со старшеклассниками

В рамках празднования 366-летия образования пожарной охраны России 2 б, 4а, 4б классы посетили показ пожарной техники, боевого развертывания пожарных подразделений