Электронный журнал

Электронный журнал, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

1. выписки всех оценок с комментариями педагога
  2. рейтинг учащегося
  3. точные данные о посещаемости каждого урока
  4. темы уроков
  5. сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Приказ  № 172 от 1.06.2018 «Об участии в краевом проекте «Цифровые технологии в образовательном процессе»»
Приказ № 173 от 1.06.2018 «О назначении ответственных за апробацию ведения электронного журнала успеваемости обучающихся»
План мероприятий по переходу на электронный журнал успеваемости обучающихся МАОУ «СОШ с УИОП № 3» в 2018-2019 учебном году
Регламент ведения электронного журнала успеваемости обучающихся