ШКОЛА ГОТОВА!

Сегодня в 9-00 нашу школу посетила комиссия по приемке общеобразовательных учреждений к новому учебному году. Единогласно комиссией было принято решение допустить МАОУ «СОШ с УИОП N3» к предоставлению образовательной услуги на 2018/2019.
Благодарим за подготовку школу к новому учебному году весь тех.персонал, рабочих КРОЗ, ответственного по ГО и ЧС (Сергееву Е.В.) заместителя по АХР (Федосееву Л.А.), заместителя по экономической части (Быченко В.С.) и нашего директора (Горохову О.М.) и конечно же идейного вдохновителя при оформлении внутреннего двора и главного входа — учителя биологии (Самойленко Л.В.)
САМОЕ ГЛАВНОЕ! ДЕТИ, БЕРЕГИТЕ ШКОЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО И ВИД ШКОЛЫ, КОТОРЫЙ ВЫ ВСТРЕТИТЕ 1 сентября!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.