Оценка качества муниципальных услуг

Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края.

Алгоритм работы с Порталом

1. Адрес —  http://kontroluslug.permkrai.ru
  2. Зарегистрируйтесь (возможность оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям)
  3. Заполните форму (логин, пароль – любой, в пункте Муниципальное образование* обязательно укажите — г.Березники)
  4. На Вашу почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в письме
  5. Введите логин и пароль (указанные при регистрации)
  6. Войдите  в личный кабинет. При необходимости внесите изменения, иначе просто нажмите Сохранить.
  7. Выберите раздел Оценка услуг (вверху) → Образование → Общее образование детей
  8. Выберите поставщика услуг → МАОУ «СОШ № 3″ (на странице 2)
  9. Оцените  услуги по предоставлению общего образования детей в нашей школе → Отправить выставленные оценки.

Задачи, решаемые в рамках работы Портала

1. Информирование населения Пермского края о предоставляемых на территории муниципальных услугах.
  2. Выявление доли граждан, удовлетворенных качеством предоставления муниципальных услуг на территориях муниципальных образований Пермского края.
  3. Прогнозирование на основе полученной информации тенденций развития рынка муниципальных услуг в Пермском крае.

Портал предоставляет следующие возможности

• Получать информацию об оказываемых услугах и поставщиках муниципальных услуг на территории Пермского края
  • Оценивать качество предоставляемых муниципальных услуг
  • Оставлять и просматривать комментарии по оказанным услугам