Ученикам

По вопросам организации учебно-воспитательного процесса обращаться к заместителю директора по учебной работе в 5-11 классах — Жулановой Светлане Вячеславовне по тел. (3424) 25 18 40

внешний видПравила внутреннего распорядка учащихся

Положение о дежурстве учащихся

Оценка качества муниципальных услуг

Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края.

Алгоритм работы с Порталом

1. Адрес —  http://kontroluslug.permkrai.ru
  2. Зарегистрируйтесь (возможность оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям)
  3. Заполните форму (логин, пароль – любой, в пункте Муниципальное образование* обязательно укажите — г.Березники)
  4. На Вашу почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в письме
  5. Введите логин и пароль (указанные при регистрации)
  6. Войдите  в личный кабинет. При необходимости внесите изменения, иначе просто нажмите Сохранить.
  7. Выберите раздел Оценка услуг (вверху) → Образование → Общее образование детей
  8. Выберите поставщика услуг → МАОУ «СОШ № 3″ (на странице 2)
  9. Оцените  услуги по предоставлению общего образования детей в нашей школе → Отправить выставленные оценки.