Электронные дневники

Что такое «web 2.0 ОБРАЗОВАНИЕ телекоммуникационная образовательная сеть«?
В двух словах
Проект позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.
Для родителей
«Электронный журнал» это спокойствие и информированность. «Электронный журнал» дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.
Для учеников
«Электронный журнал» развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

Уважаемые родители!
С 1 сентября 2015 года педагогический коллектив школы продолжает работу в проекте (для учащихся 1-11 классов).
Постараемся своевременно информировать Вас об оценках, полученных ребятами на уроках. В случае необходимости учитель-предметник и классный руководитель будет информировать Вас об особых случаях, происходящих на уроках и во внеурочное время. Информация будет носить рекомендательный характер.
Если Вас заинтересовала данная информация, Вам нужно:

1. Согласие на обработку персональных данных
  2. Всем участникам образовательного процесса для работы с электронными дневниками необходимо зарегистрироваться на на портале госуслуг www.gosuslugi.ru.
  3. зарегистрироваться в системе Электронный дневник , получить логин и пароль для входа на страницу Вашего ребенка;
  4. систематически посещать Электронный дневник.

Просим обратить внимание, что:

1. родители ученика будут видеть страничку только своего ребенка, учебные результаты других учащихся для Вас недоступны;
  2. оценивание результатов производится по традиционной пятибальной системе, отсутствие ученика на уроке отмечается в журнале «н»;
  3. в Электронном дневнике Вы можете оставить сообщение для классного руководителя.

Надеемся на тесный контакт в нашей совместной работе для достижения максимально хороших результатов.