внешний видОценка качества муниципальных услуг

Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края.
Алгоритм работы с Порталом

• Адрес —  http://kontroluslug.permkrai.ru
  • Зарегистрируйтесь (возможность оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям)
  • Заполните форму (логин, пароль – любой, в пункте Муниципальное образование* обязательно укажите — г.Березники)
  • На Вашу почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в письме
  • Введите логин и пароль (указанные при регистрации)
  • Войдите  в личный кабинет. При необходимости внесите изменения, иначе просто нажмите Сохранить.
  • Выберите раздел Оценка услуг (вверху) → Образование → Общее образование детей
  • Выберите поставщика услуг → МАОУ «СОШ № 3″ (на странице 2)
  • Оцените  услуги по предоставлению общего образования детей в нашей школе → Отправить выставленные оценки.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации