Поздравляем всю школу!

Ура!!! В нашей школе все 104 выпускника 9х классов сдали экзамены и получили аттестат об основном общем образовании. В этом, безусловно, собственная заслуга самих ребят, но без педагогов и родителей ничего бы не получилось. Огромная благодарность классным руководителям 9х кл. Середкиной С.В., Буториной Д.С., Амировой О.Е., Дробининой А.В. Абсолютными героями этого выпуска стали Матлина Н.Я., учитель биологии, Ямалиева Ф.А., учитель русского языка и литературы, Башкирцева О.С., учитель математики, Сергеева Е.В., учитель обществознания. Только им одним известно, чего стоило, чтобы все ребята сдали экзамены без «2». Спасибо всем педагогам, кто готовили ребят к экзаменам. Ура!!! Все получилось!!! Удачи, дорогие выпускники!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.