Общественные наблюдатели

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников.

Приказ МОиН ПК № 26-01-04-4 Об организации работы общественных наблюдателей
О проведении дистанционного обучения и аккредитации общественных наблюдателей http://webcard.pro

приказ Минобр Пермского края от 22.01.2019 №СЭД-26-01-06-21
«Об организации рабоы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей в период проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году»

При поддержке Рособрнадзора подготовлены ролики для участников ЕГЭ, а также общественных наблюдателей на экзамене.
Ролик «День икс» рассказывает об основных моментах процедуры ЕГЭ.
Ролик «Общественные наблюдатели» объясняет роль общественного контроля на ЕГЭ, акцентируя внимание на организационных аспектах.