Математическое домино

26 октября в заключительный день 1 четверти в актовом зале школы собрались 48 любителей математики. 12 команд родителей и учащихся 5 а, б, в классов в течение часа боролись за победу в игре «Математическое домино». Время пролетело незаметно и на последних минутах победу среди учащихся одержала команда 5 «в» класса «Комета», второе место у команды 5 «б» класса «Физмашка» и на третьем месте команда «Шах и мат» учащихся 5 «а» класса. Среди родителей победу одержала команда 5 «в» класса «Формула успеха», на втором и третьем местах команды родителей 5 «б» класса «Интеграл» и «Треугольник». Большое спасибо учащимся 8 «а» класса за помощь в проведении игры и организатору мероприятия Зарихиной Татьяне Анатольевне.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.