Мамин День

В России День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Этот один из самых теплых и наполненных любовью праздников прошел и в нашей школе.Физматовцы поздравляли своих любящих и любимых мам праздничным концертом. В программе зажигательные танцы, трогательные поздравления и искренние пожелания сменялись песнями о любви, и каждая из них была адресована той, что носит самое почетное звание для женщины — звание Матери. В зале сложилась очень теплая и дружеская атмосфера. Актовый зал был переполнен не только слушателями и исполнителями, но и теми добрыми искренними чувствами, которые дарили со сцены всем, кто пришел на эту теплую встречу.
Огромная благодарность автору сценария Анастасии Вагановой и художественному руководителю, учителю музыки Ольге Валерьевне Язевой!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.