Летняя оздоровительная кампания 2019 года

Приглашаем девчонок и мальчишек 1-5 классов в летний оздоровительный лагерь!
1 смена с 3 по 24 июня 2019 года (15 рабочих дней).
Родительская плата составляет 842 рубля с учетом того, что ребенок может не более одного раза в год воспользоваться одной из форм государственной поддержки  организации и обеспечения отдыха детей и их оздоровления: лагерь с дневным пребыванием детей, загородный лагерь отдыха детей и их оздоровления, санаторно-оздоровительный детский лагерь, за счет средств краевого бюджета.
В связи с капитальным ремонтом крыши МАОУ «СОШ с УИОП №3» дислокация лагеря с дневным пребыванием детей школы №3 в июне 2019 года осуществляется на базе МАОУ СОШ №14 (ул. Набережная, 47).
По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Зорину Михаилу Викторовичу, тел. 25-10-19; либо к вашему классному руководителю.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.