Выпускники прошлых лет

Для подачи заявления на ЕГЭ в 2018-2019 году, а также на итоговое сочинение (изложение):
выпускникам прошлых лет  необходимо обратиться в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» (ул.30 лет Победы, д.38, контактный телефон 27 28 37).

Обучающимся, получающим среднее общее образование в образовательных организациях среднего профессионального образования, необходимо обратиться  в МАОУ вечернюю (сменную) школу (ул.Черняховского, д.73, контактный телефон 27 83 92).

приказ Минобр Пермского края от 15.01.2019 №СЭД-26-01-06-7
«Об организации работы по обеспечению ознакомления обучающихся, выпускников прошлых лет с результатами ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Пермского края в 2019 году»

Срок подачи заявления:
на основной этап  ЕГЭ – до 01 февраля
Проект расписания проведения ЕГЭ размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://www.ege.edu.ru/.