БРС

На сегодняшний день основной задачей, стоящей перед школой, является повышение качества образования. Одним из ключевых направлений в ее решении считается необходимость перехода на новые стандарты. В соответствии с ними устанавливается четкое соотношение количества часов на самостоятельную и аудиторную работу. Это, в свою очередь, потребовало пересмотра и создания новых форм обеспечения контроля качества образования. Одним из нововведений становится балльно-рейтинговая система оценки знаний обучающихся старших классов.

Приказ № 94 от 29.03.2018 «Об апробации бально-рейтинговой системы оценки образовательных результатов обучающихся 10 классов»
План деятельности рабочей группы по апробации БРС
Обязанности участников образовательного процесса, принимающих участие в апробации БРС

Проект положения «О бально-рейтинговой системы оценки образовательных результатов обучающихся»